• Школа наставничества

31 марта на базе МОБУ «СОШ16» состоялась очная сессия для наставников в рамках муниципального проекта «Школа наставничества». Тема встречи: «Рабочие инструменты наставника».
    Школа наставничества.

Руководитель проекта Арнцт Е.В. провела мастер-класс «Развивающая обратная связь». От нашей школы в проекте участвуют наставники Прокопьева Е.В., Караганова Е.А., Гонсиоровская Е.С., Мишичкина И.Р., Вершинина Е.А.

Наставники получили возможность применить инструменты обратной связи на практике. Каждый выступающий получил качественную развивающую обратную связь от коллег. В качестве бонуса наставники получили инструмент развития эмоционального интеллекта «Квадрат эмоций».