• Название коллегиального органа управления

Цель: организация и координация методического обеспечения учебно-воспитательного процесса, совершенствование методического обеспечения роста профессионального мастерства педагогов.

Задачи:

1. Создание условий для удовлетворения информационных, учебно-методических, организационно-педагогических и образовательных потребностей педагогов.

2. Обеспечение внедрения в образовательный процесс информационно-коммуникационных технологий, электронных средств обучения.

3. Трансляция эффективной педагогической практики применения современных приемов, методик и технологий обучения через систему семинаров, проведения мастер-классов, открытых уроков, тренингов.

4. Обеспечение информационно-методической поддержки в работе с одаренными и талантливыми детьми.

5. Обеспечение методическим и психолого-педагогическим сопровождением инновационной деятельности.

6. Формирование банка информации методического обеспечения, создание условий для оптимального доступа учителя к необходимой информации.

Документы не выбраны