• Школа объявляет набор детей на обучение "Плавание" для детей от 7 до 11 лет

Автор: Егорова Тамара Анатольевна
    МОБУ "СОШ №16" объявляет набор детей на обучение по дополнительной общеразвивающей программе "Плавание" для детей от 7 до 11 лет. Обучение платное. Занятия осуществляются в группе до 15 человек. Стоимость услуг -250 руб. в час.Начало занятий -2 октября 2023 г. Для заключения договора об оказании платных образовательных услуг обращаться по тел. 8-905-970-86-51.
    Обучение по программе "Плавание" для детей от 7 до 11 лет.