• Апрельская встреча. Мастерская ПОС прошла в форме работы фокус-групп в технологии 4К.

Наставник курса - Валентина Валерьевна Овчаренко провела консультации по оформлению и структуре заданий. В рамках презентации были представлены разработки для начальной и основной школы, имеющие практическую значимость для учащихся.
    Апрельская встреча. Мастерская ПОС прошла в форме работы фокус-групп в технологии 4К..

Наставник курса - Валентина Валерьевна Овчаренко провела консультации по оформлению и структуре заданий. В рамках презентации были представлены разработки для начальной и основной школы, имеющие практическую значимость для учащихся. Например: «Капсула из будущего» (Гонсировская Е. С., Романенко Е. П.), «Государственный бюджет» ( Кулигина Л. А.), «Булочка с кунжутом» ( Мишичкина И. Р.).

Участники ПОС приняли участие в групповой работе по решению кейсов, для детального изучения  и анализа структуры и презентации заданий в рамках технологии 4К.