• Год семьи только начался, а у нас в школе уже прошла семейная ярмарка «Новогодняя карусель» в рамках года семьи и проекта "Территория мечты"

22 ноября 2023 года Президент РФ Владимир Путин подписал Указ, согласно которому 2024 год объявлен Годом семьи в целях популяризации государственной политики в сфере защиты семьи. В Год семьи особое внимание уделено сохранению традиционных семейных ценностей.
    Год семьи только начался, а у нас в школе уже прошла семейная ярмарка «Новогодняя карусель» в рамках года семьи и проекта "Территория мечты" .
    В ознаменование открытия Года семьи ученики и родители 1-11 классов приняли участие в семейной ярмарке «Новогодняя карусель», которая была организованна по детской инициативе. Все классы коллективы совместно с родителями создавали собственные творческие и кулинарные шедевры, которые представили на ярмарке, запевали частушки и танцевали ?

Все вырученные деньги пойдут на осуществление проекта "Территория мечты"?