• Обращаем ваше внимание на то, что Школа №16 будет являться избирательным участком в период с 15 по 17 марта 2024 года на выборах Президента России!

Мы гордимся тем, что наша школа приносит не только знания, но и активное участие в общественной жизни нашей страны. Быть избирательным участком – это большая ответственность, но также и уникальная возможность повлиять на ход судьбоносных событий, которые касаются каждого из нас.
    Обращаем ваше внимание на то, что Школа №16 будет являться избирательным участком в период с 15 по 17 марта 2024 года на выборах Президента России!.
    Мы призываем всех активно выражать свою гражданскую позицию и принимать участие в выборах. Это великая возможность выбрать будущее нашей Родины и принести благо нашему народу!